Авиашоу Sun 'n Fun 2008

Pkk

[1963-2016]
Ох, не смог удержаться от соблазна и выложить чужое фото - просматривал фотографии, - наткнулся на эту. Судя по всему её случайно сделал Эдик Диминым фотоаппаратом, но получился настоящий шедевр. Я бы назвал её "Наш Админ, и большое человеческое счастье". Спасибо.
 

Вложения

Leonid

Специалист
Давно не реставрированная Цесна 165. Удивительно простой по конструкции и совершенный по форме четырехместный самолет. И какие характеристики с двигателем всего 145 сил!
 

Вложения

Leonid

Специалист
Правильный кок. Не знаю как насчет охлаждения, но смотрится красиво. И покраска идеальная.
 

Вложения

  • 55,4 КБ Просмотры: 126

Leonid

Специалист
НА шоу так же присутствовал вот этот собраный из набора шикарный автомобиль.
Хозяин( он крайной справа с банкой колы в руке) рассказал что купил набор в 1982 году за 8 тысяч долларов.
Недорого ::)
 

Вложения

Leonid

Специалист
Новенькая Цессна:
Представитель Цессны поведал что 162-я делается в Китае. И собирается в США уже большими кусками. Т.е к фюзеляжу пристыковывается все необходимое.
Хорошая идея для сохранения производства СУ26-31.
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Леонид!
Где бы нарыть побольше инфы на эту Цессну-165?!?!
А может и чертежи где то имеются?
Очень даже для России смоль может оказаться.
 
Сэсна, сэсна сэснаааааа!!!!  [highlight]ЦЕСНА[/highlight] не существует.
А то начну назыкать ваши Су---по нашему=[highlight]Сивай[/highlight]..=Нравиться?
вот так мне и Цесна не непроходит потому что такого слова  ещё раз НЕ-СУ-ЩЕ-СТ-ВУ-ЕТ!
а разве на Сивайе-29 кто нибуть с этого форума летает!!!

И что ты с этой ЦЭСНОЙ-165 ифой делать.... будеш? под подушку положешь! Или начнёш строить ;D?
 

pilotjet

Я люблю строить самолеты!
А вы почему тогда Россию - Рашей зовёте?
Ненапрягайтесь...... Сивай так Сивай! ;)
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
N38МК, тейк изи! Всё хорошо,всё в порядке,держи себя в руках,мы все тебя любим и уважаем,правда.
Даже живущего где-то на чужбине....
А у Cessna прошу отдельно прощения,всего-то с конструкцией хотелось ознакомиться...
А тут такие страсти-мордасти!
Всех братье-пилотов с Вербным Воскресением,с Богом!
Будьте счастливы и радостны!
 

Bulat.

Член команды
Давайте о самолетах. А то ведь есть и мусульмане-буддисты-кришнаиты-иудаисты и приверженцы других конфессий. Для политиков и проч. есть другие сайты. Этот сайт об авиации. Не ругайтесь.
 

Leonid

Специалист
Что это за чудо я так и не понял по причине отсутствия описания.
Думаю что ещо один летающий автомобиль. Складные крылышки проглядываются через отверстие в нижней части...ммм..фюзеляжа. ::)
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Что это за чудо я так и не понял по причине отсутствия описания.
Ну, был в музее, а что за экспонат не понял  ;)  как и я в своё время собственно! Но главное сфотографировать, а там разберёмся. Это Trautman Road Air, тут про него и прочитать можно:
http://www.fantasyofflight.com/aircraftpages/roadair.htm
 
Вверх