H2 Honey Bee.

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
площадь выходного должна быть примерно в 1,5 раза входного и будет всё хорошо. Удачи !

ну или книги почитайте там где то было как канал делать.

https://cloud.mail.ru/public/FoUd/JMz6m52EN
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Если гора не идет к Магомеду то Магомед придет к горе!!!
Решил сделать радиаторы сам.Установлю их прям в ноздри в самый обдув. :cool:
Площадь радиаторов в два раза больше стала. :~)
 

Вложения

Любитель

Я люблю этот форум!
Откуда
Москва
...Установлю их прям в ноздри в самый обдув...
Мало установить их в ноздри, нужно еще и канал для отвода воздуха организовать ибо он норовит всегда пойти по пути наименьшего сопротивления.
 

КВА

Я люблю строить самолеты!
Поздравляю с первым вылетом и желаю дальнейших успехов! Ну, и создателю подняться на своем творении, обязательно! Огромная, кропотливая творческая работа! Искренне рад и восхищен.
 
Откуда
Москва
Слетал сегодня на нем. Летит ровно. Небольшие тянущие усилия на ручке. По кренам очень легкий. В целом впечатление очень хорошее.
 
Откуда
Москва
Сегодня попробовал перегрузку до 2-х на вираже. Нормально. Хотел в следующем полете проверить как сваливается, но после первого полета при осмотре обнаружили трещину крепления верхнего радиатора. После устранения неспеша продолжим.
 

Gera

летающая стая)))
Откуда
Москва
Добрый день! Хотелось бы сказать большое Спасибо! Людям которые собрали и вложили душу в Самолёт!!!! Что сказать по самолету, как человеку впервые поднявшего его в воздух. Есть "детские" болезни которые успешно исправляются!!!)))) самолет приятен в управлении, строг на взлёте и на посадке! Управление мягкое на скорости 80 км час самолёт имеет незначительную тенденцию на кабрирование! Чувствителен к резкой дачи оборотов! Вообщем будем изучать дальше !!!
Спасибо! Всем!
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Добрый день! Хотелось бы сказать большое Спасибо! Людям которые собрали и вложили душу в Самолёт!!!! Что сказать по самолету, как человеку впервые поднявшего его в воздух. Есть "детские" болезни которые успешно исправляются!!!)))) самолет приятен в управлении, строг на взлёте и на посадке! Управление мягкое на скорости 80 км час самолёт имеет незначительную тенденцию на кабрирование! Чувствителен к резкой дачи оборотов! Вообщем будем изучать дальше !!!
Спасибо! Всем!
Огромнейшее спасибо Герману Алексеевичу Стасенко,Александру Александровичу Кротову и всем пилотам которые принимали и принимают активнейшее участие в доводке самолета!!!И с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!
 

Вложения

Ходжа

Pigs fly.
Нет самолёта кроме Самолёта и Биплан пророк его на земле и в небе.
Аминь.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Yablokov  ждем  видео полетов в Черноголовке , Герману  привет. ;)
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Yablokov  ждем  видео полетов в Черноголовке , Герману  привет. ;)
Вчера собрал,все проверил.Ждем тихую погоду и полетим!!!
Герману передам обязательно привет!
 

Вложения

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да,  с  утречка  раненько...............
 
Вверх