Long EZ

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Да Мr. Лапшин смотря на это, есть очём призадуматься.
На больших скоростях и трактор полетит.. а все  заострения наплыва очевидно сделаны для малых скоростей...
Самолёт большой как сарай с пристройкой...НО КРАСИВЫЙЙййй! :cool: :-*

А чё  его нельзя уменьшить да размаха крыльев 8метров ;D
Все эти штучки,включая и острые носки профилей страйков призваны обеспечить правильную вихревую аэродинамику на больших углах атаки - но для этого совершенно необходима избыточная тяговооруженность:иначе при выходе на большие углы неизбежно быстрое торможение,потеря скорости и последующее сваливание.
Но самолет действительно удивительно красивый - по мне так самый замечательный дизайн всех времен и народов.
 
Этот тоже интересный но, не дизайном, а качеством изготовления
А про него совсем неслышно...я говорил с конструктором на Ошкаш 2003...и всё !...ни слуху ни духу...кто что знает онём?

А Сухой 30МКИ......я просто безслов :-/
 

Вложения

его фото вроде бы недавно были с какой-то европеской выставки, может AERO 2007  Friedrichshafen , но там что-то не видно, но где-то видел..
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Этот тоже интересный но, не дизайном, а качеством изготовления
А про него совсем неслышно...я говорил с конструктором на Ошкаш 2003...и всё !...ни слуху ни духу...кто что знает онём?

А Сухой 30МКИ......я просто безслов :-/
Этот самолет я видел на Аэро-2007 во Фридрихсхафене (см.фото выше).Однако даже по заявляемым характеристикам не наблюдается ничего,даже не то,чтобы сверхъестественного,но и просто хорошего - самолет "на троечку".По словам представлявшего самолет,многие надежды не оправдались из-за раздутия и перетяжеления.
Но вид действительно футуристический.
 
Я узнал что компания закрылась...самолёт продался....
Проблема была мотор ротарный в 125 лошадей ...который небудет выпускаться.  
Этому самолю нужно 225 лошадей а не 125....
как обычно Европейский shit haed дизайнер....
....яб ему предложил пидалями велосепедными крутить пропелер.....

Да  ::)Европа не благодатная место для самолётов построеными простыми людми ;D
Как я рад что тут...а то чуть в Италии неостался....катастрофа былаб

Мы тут думаем ставить  новый  Смч Украинский Jet двиг  МС400П
а они там в Европе 125 лошадей на ЭТО собирались ставить!
Идиоты
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Я узнал что компания закрылась...самолёт продался....
Проблема была мотор ротарный в 125 лошадей ...который небудет выпускаться.  
Этому самолю нужно 225 лошадей а не 125....
как обычно Европейский shit haed дизайнер....
....яб ему предложил пидалями велосепедными крутить пропелер.....

Да  ::)европа не благодатная среда для своего самолётто строения. ;D

Мы тут думаем ставить  новый  Смч Украинский Jet двиг  МС400П
а они там в Европе 125 лошадей на ЭТО собирались ставить!
Идиоты
Обрати внимание,Миш,- мы с тобой заходим с разных сторон:я говорю:"самолет раздут и перетяжелен",а ты - "мотор очень слабый"...Хотя в общем-то - что в лоб,что по лбу.
 
раздут? недумаю...он имеет очень хорошую аэродинамическую форму. Природа...самый хороший аэродинамик....чем это не дельфин
В нем я сидел и он очень удобный ....ещё раз...этому масолёту нужен МС400 двиг....это не J3 Каб ....и на нём не траву не садиться.
А вот быстро летать, по его форм, это его обязаность.....

Вот я им и звонил насчёт цены....и как обычно на такие вопросы они не отвечают.....мне предложили написать писомо с запросом директору маркетинг и  самое интересное я должен был отослать его по ФАКСУ ::) а факса у меня  уже нет, свой я выкинал лет 5 назад...
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
раздут? недумаю...он имеет очень хорошую аэродинамическую форму. Природа...самый хороший аэродинамик....чем это не дельфин
В нем я сидел и он очень удобный ....ещё раз...этому масолёту нужен МС400 двиг....это не J3 Каб ....и на нём не траву не садиться.
А вот быстро летать, по его форм, это его обязаность.....

Вот я им и звонил насчёт цены....и как обычно на такие вопросы они не отвечают.....мне предложили написать писомо с запросом директору маркетинг и  самое интересное я должен был отослать его по ФАКСУ ::) а факса у меня  уже нет, свой я выкинал лет 5 назад...
Раздут,раздут,Миш:дома на диване,думаю,чувствуешь себя еще просторнее и уютнее - но не делать же диван в самолете?
 
как я помню капля пропорцыи 1 ширина 3 длины...мне кажеться что этот фюз близок и поэтому...ОН
будет скользить через воздух как
палец обмазаный маслом в одном месте!!
Ой! или это не русская пословица? :eek:
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
как я помню капля пропорцыи 1 ширина 3 длины...мне кажеться что этот фюз близок и поэтому...ОН
будет скользить через воздух как
палец обмазаный маслом в одном месте!!
Ой! или это не русская пословица? :eek:
- Плохо помнишь,или не помнишь совсем.
- Это не русская пословица - слишком неостроумна;скорее - немецкая.
 
Кто пользуеться Google Earth
(а кто нет советую всем загрузить безплатную програму  тут http://earth.google.com/download-earth.html  я  на ней нашел мой дом тут, а также мой дом в молдове где я небыл уже 30 лет)

фото... мой аэропорт Камптон в Лос Анжелесе

там я выставил 2 фотки ....Беркута и Лонг Изи


Кординаты  аэропорта 33 53 22 52 N  и 118 14 35 77 W

Как выйдете туда в разделе Layers включи Galery появяться эти синие точки (нажмите) ... они и есть эти две фотки.. каждый из вас может выставить свои фотки на Google Earth
 

Вложения

Я уверяю что стрелки у нас лучьше....так как у нас оружие продаёться свободно и лягально.    

Вот мой новый падарок ...ДедМороз принёс на Крисмас
Глак 19 и это у меня не первое оружие и даже не второе.   ;)
Миш, а почему у тебя фейс как у пойманного Ганнибала Лектера?

/me
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
Я мой фэйс не собираюсь выставлять , раньше я это делал, но потом я понял  что выто все скрываетесь, я например ни разу твоего лица на этом форуме не видел! ;) :-*

Фото вообще  не потеме... и пусть у вас лучьше стреляют по самолётам, а вам желаю удачи  в развитие малой авиацыи, и как  мне стало понятно автомобильные двигатели на ваших самолётах это не самая большая проблема;D :D ;)
....Грешно смеятся над больными людьми... :-[
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Я мой фэйс не собираюсь выставлять , раньше я это делал, но потом я понял  что выто все скрываетесь, я например ни разу твоего лица на этом форуме не видел! ;) :-*

Фото вообще  не потеме... и пусть у вас лучьше стреляют по самолётам, а вам желаю удачи  в развитие малой авиацыи, и как  мне стало понятно автомобильные двигатели на ваших самолётах это не самая большая проблема;D :D ;)
Миша проблемы в России всегда одни и те же, дороги и дураки и когда они закончатся одному Всевышнему известно.
 
Я мой фэйс не собираюсь выставлять , раньше я это делал, но потом я понял  что выто все скрываетесь, я например ни разу твоего лица на этом форуме не видел! ;) :-*

Фото вообще  не потеме... и пусть у вас лучьше стреляют по самолётам, а вам желаю удачи  в развитие малой авиацыи, и как  мне стало понятно автомобильные двигатели на ваших самолётах это не самая большая проблема;D :D ;)
Я не скрываюсь- в "кто есть кто" и фотоальбомах мои фото есть.  Загляни, пожалуйста. На фотографиях с приёмами изготовления деталей самолёта меня нет по одной причине- я с другой стороны видоискателя.  [smiley=2vrolijk_08.gif] [smiley=2vrolijk_08.gif] [smiley=2vrolijk_08.gif]

[timestamp=1201876972]
Хотя... ты знаешь, после таких фото я тебя очень понимаю. Я думал, такое только у нас может быть.

/me
 
Вверх