МВЕН-2 "Фермер"

novator

Я люблю строить самолеты!
Да бумаги уже в конце сентября прилетели. Сначала сразу после сертификации типа т-500 проект по увеличению штрафов в 10 раз за нарушение ивп узрели, а с 27 пошли аннулировать сертификаты.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Теперь видать все пойдет с молотка,содержать такое колличество техники в копеечку выйдет,ну или влезать в долги и брать Т-500
 

dmlabs

Ученик В.М. Полесова
Зачем такие скорости? Почему гладкое крыло? Где автоматические предкрылки? Когда проектировали С кем вы обсуждали требуемые ЛТХ? Сваливание на 115 км. ч. без перегрузки, а это значит в развороте 130-135 км. ч.!!!!!!!!. Ощущение всеобщего дурдома. Ну вы блин даете!
 

borissg

Я люблю строить самолеты и беспилотники!
Откуда
Ейск
Да бумаги уже в конце сентября прилетели. Сначала сразу после сертификации типа т-500 проект по увеличению штрафов в 10 раз за нарушение ивп узрели, а с 27 пошли аннулировать сертификаты.
А что за бумаги? Дайте ссылку.
 

dok73

Я люблю строить самолеты!
Про это. А есть еще сертифицированный у нас как тип сельхозсамолет кроме Ан-2  и этого? Друг интересуется?) Который выпускается
 

borissg

Я люблю строить самолеты и беспилотники!
Откуда
Ейск
Не пойму в чём паника. Ну Росавиация послала внутреннее междусобойное распоряжение своим МТУ не вписывать авиаработы на ЕЭВС в свидетельстве эксплуатанта. Правильно делают по закону. Но ни слова о каких-то запретах. В чем проблема? Как летали, так и дальше полетим. Регистрацию ЕЭВС никто не отменил, СЛГ осталось. А что еще надо для полетов? А что не запрещено, то можно.
 
Откуда
Оренбург
Ваш оптимизм мне нравится)), а работать как будете?
ПыСы. А, ну да, если у вас типовые ВС, то оптимизм понятен.
 

FlyingBasil

Я люблю самолеты!
Не пойму в чём паника. Ну Росавиация послала внутреннее междусобойное распоряжение своим МТУ не вписывать авиаработы на ЕЭВС в свидетельстве эксплуатанта. Правильно делают по закону. Но ни слова о каких-то запретах. В чем проблема? Как летали, так и дальше полетим. Регистрацию ЕЭВС никто не отменил, СЛГ осталось. А что еще надо для полетов? А что не запрещено, то можно.
в том то и дело что неправильно.

по закону на ЕЭВС можно работать.

Есть официальное разъяснение министерства транспорта по этому поводу.
 
Не пойму в чём паника. Ну Росавиация послала внутреннее междусобойное распоряжение своим МТУ не вписывать авиаработы на ЕЭВС в свидетельстве эксплуатанта. Правильно делают по закону. Но ни слова о каких-то запретах. В чем проблема? Как летали, так и дальше полетим. Регистрацию ЕЭВС никто не отменил, СЛГ осталось. А что еще надо для полетов? А что не запрещено, то можно.
Еще один!
https://www.youtube.com/watch?v=v3Xqvy1jqio
 

borissg

Я люблю строить самолеты и беспилотники!
Откуда
Ейск
Не пойму в чём паника. Ну Росавиация послала внутреннее междусобойное распоряжение своим МТУ не вписывать авиаработы на ЕЭВС в свидетельстве эксплуатанта. Правильно делают по закону. Но ни слова о каких-то запретах. В чем проблема? Как летали, так и дальше полетим. Регистрацию ЕЭВС никто не отменил, СЛГ осталось. А что еще надо для полетов? А что не запрещено, то можно.
Еще один!
https://www.youtube.com/watch?v=v3Xqvy1jqio
Это ты мне?
 

borissg

Я люблю строить самолеты и беспилотники!
Откуда
Ейск
Знаешь есть такая поговорка: если ты такой умный, то что такой бедный. Если бы я ссал каждого чиха нахмурившего брови чиновника, то тоже был бы такой бедный. Ссыте дальше, мне будет работы больше. Тем более я много работаю в вашей зоне. Не обижайтесь, я хотел как лучше Вам. И я не верю ни в какие заговоры, типа они виноваты, а просто тупо много работаю.
 
yeisk сказал(а):
наешь есть такая поговорка: если ты такой умный, то что такой бедный. Если бы я ссал каждого чиха нахмурившего брови чиновника, то тоже был бы такой бедный. Ссыте дальше, мне будет работы больше. Тем более я много работаю в вашей зоне. Не обижайтесь, я хотел как лучше Вам. И я не верю ни в какие заговоры.
;D Сы в глаза ,то бложе роса!
Если ты так богат ,зачем сюда прешься?
Сиди на своих 90 руб ,за ГА!
С одной стороны ,даже и не плохо ,вас таких ,надо к ногтю!
Вам пытаешься глаза открыть ,а вам только потребность на сегодня!
 
Вверх