Андрюшка Привет :) Откуда Екатеринбург Сегодня в 12:36 #141 mfs68 сказал(а): Вообщето эта ветка другого мальчика...может не будем ему мешать,а поговорить в вашей ветке?) Нажмите, чтобы раскрыть... Можно, пишите туда, буду ждать))
mfs68 сказал(а): Вообщето эта ветка другого мальчика...может не будем ему мешать,а поговорить в вашей ветке?) Нажмите, чтобы раскрыть... Можно, пишите туда, буду ждать))