Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Не надо так думать и слушать всяких. Нормально полетит - главное правильную центровку обеспечить, выровнять хвост и желательно крылу придать поперечное V.
Не надо так думать и слушать всяких. Нормально полетит - главное правильную центровку обеспечить, выровнять хвост и желательно крылу придать поперечное V.
Реально крыло мягкое очень, но если сделать взлетный вес правильный, то может как планер полетит. А поперечное V будет если его догрузить, а так я могу вдоль нервюр прорезать, и из такого же материала сделать заглушки чтобы держал форму.
Реально крыло мягкое очень, но если сделать взлетный вес правильный, то может как планер полетит. А поперечное V будет если его догрузить, а так я могу вдоль нервюр прорезать, и из такого же материала сделать заглушки чтобы держал форму.
А про какой планер речь? И как это догрузить планер и появится V? И как это ВДОЛЬ нервюр ЗАГЛУШКИ и будет держать форму?? Чтото новое или что то пропустил?
А про какой планер речь? И как это догрузить планер и появится V? И как это ВДОЛЬ нервюр ЗАГЛУШКИ и будет держать форму?? Чтото новое или что то пропустил?
Обрежу часть крыла, и где останется кусочек нервюры подставлю на штифтах другой кусочек, укреплю и будет V, а на счет догруза это шутка была, из за того что крыло очень мягкое его очень легко гнуть, в следствии если догрузить при взлете появится более менее V образная форма. Речь про планер из моего треда, 2-3 страница