Первый проект.

Я так же думаю, крыло мягкое, там легче новую модель слелать, а эту на материалы пустить
Не надо так думать и слушать всяких. Нормально полетит - главное правильную центровку обеспечить, выровнять хвост и желательно крылу придать поперечное V.
 
Не надо так думать и слушать всяких. Нормально полетит - главное правильную центровку обеспечить, выровнять хвост и желательно крылу придать поперечное V.
Реально крыло мягкое очень, но если сделать взлетный вес правильный, то может как планер полетит. А поперечное V будет если его догрузить, а так я могу вдоль нервюр прорезать, и из такого же материала сделать заглушки чтобы держал форму.
 
Реально крыло мягкое очень, но если сделать взлетный вес правильный, то может как планер полетит. А поперечное V будет если его догрузить, а так я могу вдоль нервюр прорезать, и из такого же материала сделать заглушки чтобы держал форму.

А про какой планер речь? И как это догрузить планер и появится V? И как это ВДОЛЬ нервюр ЗАГЛУШКИ и будет держать форму?? Чтото новое или что то пропустил?
 
А про какой планер речь? И как это догрузить планер и появится V? И как это ВДОЛЬ нервюр ЗАГЛУШКИ и будет держать форму?? Чтото новое или что то пропустил?
Обрежу часть крыла, и где останется кусочек нервюры подставлю на штифтах другой кусочек, укреплю и будет V, а на счет догруза это шутка была, из за того что крыло очень мягкое его очень легко гнуть, в следствии если догрузить при взлете появится более менее V образная форма. Речь про планер из моего треда, 2-3 страница
 
Назад
Вверх