Про Авиатику

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Сделайте ложементы для крыла и довезете без проблем.Авиатику в разобранном виде можно на Газеле перевести.Все в основном так и делают,на такое расстояние никто не перегоняет этот самолёт.Перегонка это всегда повышенный риск.
 

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Сделайте ложементы для крыла и довезете без проблем.Авиатику в разобранном виде можно на Газеле перевести.Все в основном так и делают,на такое расстояние никто не перегоняет этот самолёт.Перегонка это всегда повышенный риск.
 

xlet

Я люблю строить самолеты!
Спасибо за поздравления! Я вот не знаю кого мне слушаться. Одни говорят в разобранном виде везти, другие своим ходом так как есть риск повредить крылья и нужен специалист по натяжке крыльев при сборке... Кого мне лучше послушаться?
Поздравляю ! А Вы никого и не слушайте ... Делайте ложементы под крылья , упаковывайте и везите на машине . Только машинку выбирайте "помягче " - кузов побольше , грузоподъемность поменьше . Тут мелькала тема "Кто на чем возит самолёты", в ней найдёте прицепы, спец . подготовленные под Авиатику . А для того ,чтоб правильно собрать , нужно грамотно разобрать.
 

maverick

Учусь учиться.
Друзья , кто может, покажите пожалуйста фото  узла  крепления верхнего крыла на вертикальной трубе  и ответных на консолях. МАИ-890
 

xlet

Я люблю строить самолеты!
Друзья , кто может, покажите пожалуйста фото  узла  крепления верхнего крыла на вертикальной трубе  и ответных на консолях. МАИ-890
  Давайте электронку в личку . Завтра постараюсь сфот-ть и отправить .(Если никто не опередит  ;)
 

Val_Err

Первым делом мы испортим самолёты, ну а девушек..
Народ, поделитесь  РЛЭ и РТЭ  890у с 912м движком 100 л\с. Буду очень признателен.
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Геннадий хочу поздравить тебя с очередным классным творением рук твоих! По видео видно что самолетик летит  великолепно. Еще бы общий вид увидеть. Полторашка  по видимому для Никиты создана. Удачи во всем. Рад за Вас!
 

Semochkin

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Армавир
vovan.sloboda сказал(а):
Геннадий хочу поздравить тебя с очередным классным творением рук твоих! По видео видно что самолетик летит  великолепно. Еще бы общий вид увидеть. Полторашка  по видимому для Никиты создана. Удачи во всем. Рад за Вас!
да,Володя это требование сына,на моноплане я без него летаю,дома скандал.
Фото сделаю в выходной,буду на аэродроме и сниму.
 
Геннадий хочу поздравить тебя с очередным классным творением рук твоих! По видео видно что самолетик летит  великолепно. Еще бы общий вид увидеть. Полторашка  по видимому для Никиты создана. Удачи во всем. Рад за Вас!
да,Володя это требование сына,на моноплане я без него летаю,дома скандал.
...
раз так, надо в заднюю полукабину еще маленький РУСик и РУдик  поставить, а в качестве приборки планшет с программой Эйркрафт Кокпит, и пусть малой тренируется  :)
Гена, мои поздравления! а Никите Геннадьевичу привет огромный! ;)
 
Вверх