H2 Honey Bee.

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Олег.... Отлично!  Вот теперь с управлением все джаз!  Фонарь оч прилично!..... но.... почему нижние точки моторамы не поставил на нижнюю траверсу фермы фюзеляжа......зачем нагружать вертикальный стержень моторамы на изгиб? ;)
 

ucs

Я люблю этот Форум!
Откуда
Ст. Купавна
Кок винта будет изготовлен методом обкатки-выдавливания на токарном станке

http://www.metalspinningworkshop.com/MovieClipTwo.html
 

Лёха Еропланов

Я люблю строить самолеты!
ВО! :) ИЗЫСКАЛ ТЕБЯ! Даж папочку на рабочем столе завёл для фоток под названием-ОЛЕГ.........
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Олег а принудиловка по схеме "обратным потоком" будет работать?
 

ucs

Я люблю этот Форум!
Откуда
Ст. Купавна
Сергей, я даже не задумывался-не знаю :( и вообще, это как обычно делают ???
У Хирта действительно два вентилятора дуют против полета ....
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Вообще говоря на двухцилиндровых в руководстве по эксплуатации я видел самолетный (тянущий) вариант без принудиловки но с дефлекторами. :-? У тебя в РЭ такого нет?  Еще лучше связаться с Игорем Никитиным он точно в курсе.  ;)
 

Eduardas

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Lithuania
tak kak nasciot texnologiji fanaria, kak sama  pecka vigladit, vilozi pozaluista... ,
Spasibo..
kakaja temperatura?
 

ucs

Я люблю этот Форум!
Откуда
Ст. Купавна
Олег, а вот интересно было-бы приспособу посмотреть или матрицу. У тебя нет фот случаем? Если не в напряг, разместил-бы, думаю многим интересно былоб глянуть, будь ласка. ;)
Сам девайс уже разобрал :( , но вот ссылка , в точности по ней технологию повторил
http://www.adventuresofgreg.com/HPVlog/03-25-06.html
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
А подогрев верхней инфракрасной лампой? Ты тоже так делал? Кстати какой пластик? и толщина?... :-?
 

ucs

Я люблю этот Форум!
Откуда
Ст. Купавна
Пластик ПЭТ, 3 мм толщиной, грел четырьмя инфракрасными лампами, вот такими
 

Вложения

ucs

Я люблю этот Форум!
Откуда
Ст. Купавна
900 Вт каждый
В боковину на термостойком герметике (близко к стеклу) вклеил спиртовой термометр ТТЖ-М4 угловой 90° (0....150град), грел до 120. Регулировал расстоянием от стекла до лампы
 
Вверх