Начали строить Gazaile-2

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Нормально  выходит.Теперь  пойдет  мелочевка  самый  трудный этап  строительства. Кстати  такие  фрезерованные качалки  можно  было  бы  согнуть  из  стального  листа  и  обварить,  было  бы дешевле. ;)
 

Авиа Саша

Я люблю строить самолеты!
vektor-kostin сказал(а):
Нормально  выходит.Теперь  пойдет  мелочевка  самый  трудный этап  строительства. Кстати  такие  фрезерованные качалки  можно  было  бы  согнуть  из  стального  листа  и  обварить,  было  бы дешевле. ;)
да фан было бы дешевле ---но не легче и это ключевое слово -да и потом приятно преодалевать трудности - хочется что бы газелька родилась летучей ---война на всех этапах за каждые 20 гр -ну а 100 грам легче --просто подарок судьбы --но не в ущерб прочности
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Авиа Саша вообще то  правильно,  бороться  в  конструкции  самолета  приходится  буквально  со  всем,  время,  вес,  деньги.........это  только  то  кто  покупает  самолет  и  не  строил  ничего  подобного может  выразить  вопросы  мол , что  тут  такого,  две железки,  три дощечки.Недавно  вот  пришлось  пообщаться  при предпродажном осмотре  самолета,  честно  говоря  ничего  кроме отчаяния  и  злости  не  испытал  при  этом,  хотя  самолет  прекрасно  отлетал  с  ним /покупателем/ целый час. ;)
 

Авиа Саша

Я люблю строить самолеты!
фан ---очень правильная и болезненная тема ---так оно и есть  я бы честно мог бы взять цесну без двигателя и танцевать вокруг неё но хочется залезть в процес --по этому если когда придётся продать -то или за деньги или пусть в ангаре стоит - да и сам халяву не люблю --она частенько боком выходит !!!
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Хорошо когда  человек  любит  свое дело,  вникает  в  него и  совсем  плохо если  является банальным  потребителем. [smiley=thumbsup.gif]
 

Авиа Саша

Я люблю строить самолеты!
  Привет всем !--У меня есть -здесь -единомышленник -и просто хороший человек  ник ---VOK---я только начинал в 13 году -а он уже заканчивал --просьба откликнутся -как дела? -как самоль ? как поживаешь ?--если  постарел -VOK--- гони эту мысль от себя --и старость будет как акула кружить рядом -но напасть не осмелится!!! ----Люблю жить не по сценарию!!!
:IMHO
 

vok

Я люблю строить самолеты!
Саша привет.Каждый раз смотрю твои сообщения о твоей работе.Жив вроде здоров,что ВСЕМ желаю.Есть желание этим летом попробовать поднять самолет.Рад за тебя.За твои  стремления в работе над проектом.Желаю  удачи.
 

Авиа Саша

Я люблю строить самолеты!
Рад  за тебя - здоровье это главное -- буду ждать фото  и расказы как это будет - --конечно нужно поднимать - это венец всей мечты --а просто ходить вокруг него ---это все равно что любовь к женщине - без финала ( только пусть Фан на свой счет не принимает -)
 

Авиа Саша

Я люблю строить самолеты!
Привет всем --сильных изменений в постройке пока нет -но кое что меняется --выложу фото
Слишком много уходит время --для добычи денег -и покупку всего материала для крыла
 

Вложения

Serge Pennec

Я люблю строить самолеты!
привет
  Я конструктор этого самолета
  очень хорошая работа
Вы очень смелы, чтобы сделать это с очень небольшими средствами
еще раз поздравляю
 

Авиа Саша

Я люблю строить самолеты!
ДА не скрою  очень удивлен -встретить здесь Сержа и ещё общаться на русском
очень приятно -уверен строителей газели теперь прибавится  --теперь только ленивый не будет строить этот прекрасный самолет
я в настоящий момент занят доводкой фюзеляжа ----стыки листов обшивки ---шпаклевка доводка -вообще  работа костоправа позже выложу фото
 

baidukov

Я люблю строить самолеты!
Да! Появление Сержа , конструктора и разработчика Газели , на ветке у Саши, поистине удивительное и радостное событие . Серж с восторгом приветствую вас , если помните мы с вами тоже списывались . Ваша разработка чертежей и рекомендаций к постройке этого удивительно красивого самолета ,просто блеск ! Отрадно что вы лично курируете каждого строителя , вносите поправки и рекомендации в процессе . Это дорогого стоит . Огромная вам благодарность , с УВАЖЕНИЕМ.....
 

Serge Pennec

Я люблю строить самолеты!
Я всегда смотрел на то, что они строили, чтобы они не были глупыми
  но я никогда не решался писать по-русски на форуме
 
Вверх