Самолет Беркут-М

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ мир

век учись все равно.....но лучше живи долго........это из разряда когда кондуктор выставил в -20 на мороз ребенка который потом целый час шел пешком, дело совести.....моя совесть и мой опыт посоветовали об этом сказать что бы потом не было мучительно больно что смоладушничал........
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Я  на  некоторые  ветки  просто  не  захожу, потому  , что  бы  совесть  моя  была  спокойна. ;D
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ ОСТРОВИТЯНИН

опять на понт берете.....детский сад   .смешно...хотя от этого даже грустно становится.
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ ОСТРОВИТЯНИН

ни когда не верь на слово))))))))))это я про теорию
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ ОСТРОВИТЯНИН

я тоже могу тут повесить фото в такой же фуражке)))))))))))))
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
Прекращаем не нужные споры я себе уже все доказал......лучше гор могут быть только горы на которых еще не бывал)))))))))
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ ОСТРОВИТЯНИН

да я что ребенок что ли че мне обижаться......я вообще уважаю людей особенно тех кто повязан с авиацией........про практику........человек не работающий в системе авиация не знает тех вещей которые специалист видит сразу.......вот вам и доказательство моей практики
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ ОСТРОВИТЯНИН

я 16 лет отработал на ТМЗ........много чего было из практики.......и по этому контрольному слову многие находящиеся здесь поймут о ком идет речь.....надеюсь
 

explorer

Я люблю строить самолеты!
:eek: :eek: :eek:
Ну и наговорили ......
Предлогаю закончить эти разборки, и общаться в ветке по самолету.
Дела идут, вся штамповка на элероны, закрылки и крылья готова и загрунтованна. Сегодня забрали с гибки все делали на заднюю стенку крыла, лонжероны закрылок и элеронов, и тоже загрунтовали.
Завтра начнём клепку механизации, а на следующей неделе, надеемся в первой половине, выйдут из под фрезы все узлы навески механизации. Бог даст, к концу года крылья закончим.
Сейчас наконец то работы в компьютере начали опережать работы в боксе, а то сейчас было наоборот, так что закончив крылья уже будет куча деталей на фюзеляж ожидать, причём сразу всем комплектом.
Недельки через две а может и раньше будет готова 3д  модель самолёта, обязательно покажу что должно получиться ;)
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ explorer

поверь не ради злобы.........только в помощь.........готов помочь чем смогу
 

explorer

Я люблю строить самолеты!
что бы понять будет ли хвостовая балка смотреться громоздко, решили прорисовать 3д модель, да и очень охота увидеть самолет до реального завершения....
 

Вложения

explorer

Я люблю строить самолеты!
разместили пилота и пассажира ростом 175 см, правда посадка будет несколько ниже, миллиметров 150-200. Ширина кабины по фюзеляжу 1160мм, а учитывая что двери будут дутыми то все  1280 мм.
Эх, прокачу.....
 

Вложения

Fa-Fa

trianon137@gmail.com
explorer подскажи пожалуйста, вот лазером резали алюминий на нервюры, при выколотки край не трескается. И вообще как рез гладкий или зачищали? И еще лист мягкий или каленый д16т?
 

explorer

Я люблю строить самолеты!
explorer подскажи пожалуйста, вот лазером резали алюминий на нервюры, при выколотки край не трескается. И вообще как рез гладкий или зачищали? И еще лист мягкий или каленый д16т?
листы д16т, рез ровный, с небольшой кромкой типа заусенцев, снимается за два прохода наждачкой. При штамповке ничего не рвет, но у нас на пуансоне угол 30 градусов.
А что третьего игрока т.е седока за спиной или груз нельзя-ли расположить?
да за спинами это просто сечение шпангоута, а так то там и будет багажник на весь фюзеляж и глубиной 800 мм.
 
Вверх