Строим самолет по мотивам Bearhawk

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Доброго вечера всем!
Есть у кого-нибудь данные по 4-хместному, что с АИ-14 собирался? Доделали, аль нет, как летает?
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Остался крайний рывок поставить мотор и колеса...............не продавайте жалеть станете. Я бы М14 поставил просится однозначно.
 
Остался крайний рывок поставить мотор и колеса...............не продавайте жалеть станете. Я бы М14 поставил просится однозначно.
К сожалению Виктор Иваныч это увлечение становится все сложнее и труднее, в виду тяжелейшей экономической ситуации я с Андреем согласен, и это печально.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да, здоровье к сожалению не купишь.........однако есть много людей способных помочь в этом нужно наверно их просто найти и как то объединиться. Строить одному это всегда проблема, а эксплуатировать тем паче. ;)
 
Да, здоровье к сожалению не купишь.........однако есть много людей способных помочь в этом нужно наверно их просто найти и как то объединиться. Строить одному это всегда проблема, а эксплуатировать тем паче. ;)
Вы так же правы Виктор Иванович.
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
Да, здоровье к сожалению не купишь.........однако есть много людей способных помочь в этом нужно наверно их просто найти и как то объединиться. Строить одному это всегда проблема, а эксплуатировать тем паче. ;)
Где эти люди, у нас таких в городе нет, которые могли бы завершить этот проект...
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Андрей59
Знаете вот Вы там есть, есть наверняка и умельцы с золотыми руками, просто нужно немного довериться людям , раскрыться обычно это помогает. Я и сам не раз так думал раньше, а сейчас всё складывается по другому просто поведал о своем деле, пригласил , посмотрели и помогают, а я им.
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
В моём проекте практически все сделано, кроме шасси, облить сидушки, внутренние панели, заполнить приборку и собственно двигатель Sugary EG-235 который в Шее у Гусева на тестирование, просит еще за свою работу 180 т.руб., которых у меня нет, проверил он состояние редактора, давление под свечами, зачем-то поменял Январь, хотя он был рабочий, крышку ГРМ, (была сломана и заварил поддон, был заклеен эпокситкой, и всё.
Я перевел ему за эту работу 30 т.р., ему этого оказалось мало, я ему сказал чтобы продавал двигатель и возвращался мне деньги, но в ответ пока тишина. Двигатель покупал у Володи на нашем форуме за 80 т.руб. Самолет уже бы, возможно, поставил на крыло.
Я не думал что так все обернется для меня.:cry: А сейчас уже нет желания и возможности продолжать этот проект, да здоровице пошаливает, был в госпитале в Москве на операции, удалили опухоль, благо что оказалась доброкачественной внутри организма.
Вот такие вот дела, мои друзья...
 
Последнее редактирование:
Я не думал что так все обернется для меня.:cry: А сейчас уже нет желания и возможности продолжать этот проект, да здоровице пошаливает, был в госпитале в Москве на операции, удалили опухоль, благо что оказалась доброкачественной внутри организма.
Вот такие вот дела, мои друзья
Да Андрей дела однако, с двигателем оно понятно и не приятно конечно, даст Бог все уложится, а вот здоровье и нервы без условно дороже проверенно, по этому поправляйтесь и восстанавливайтесь по маленьку, и не спеша. А проекты сейчас и продать не реально практически, немае золотого запасу у народа, тоже как то попытался, НО не тут то было, а вот подарить просють регулярно.

фотография 3.JPG
 
Все доброго времени суток! Перечитал всю ветку как роман :) Подскажите, где нибудь есть нормальная рабочая ссылка на чертежи Bearhawk-а? Все что давали здесь умерло уже давно :( Если не жалко, поделитесь!
Заранее благодарю.
 
Или ветка померла?! Или народу на все ...?! Или жаба душит?! :oops:
Ну тогда может кто продаст, за приемлемую цену? Они мне нужны не для строительства! Если бы я собрался строить Bearhawk то естественно заказал бы чертежи в оригинале!
Аууууу! Народ, вы где? 😀
 
Вверх