И снова Питтс!!!

мир

Авиация это моё ВСЁ.
Скорее всего сталь не 4130, а 20-ка.На Пейпере американской сборки/оригинал/ оторвалось бы с трубой пирамидки, а и то вряд ли, этот аэроплан наверняка сделан с нарушением применения материалов в ответственных местах.

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Алексей, вопрос про ферму Питтса. Проводили ли вы антикоррозионную обработку фермы фюзеляжа внутри труб? Если да, то какую?

Yablokov

Алексей, вопрос про ферму Питтса. Проводили ли вы антикоррозионную обработку фермы фюзеляжа внутри труб? Если да, то какую?
Нет не проводил.Да в общем то и американцы ее не делают.Мовилем побрызгал внуть сколько возможности было.

IMG_20201107_091304_410.jpg

Yablokov

Yablokov

Пайпер Супер Кэб почти обрел крылья)
А новый проект нового Питтс начинает свое движение!Новый Pitts S-1S заложен!!!Двигатель планируется 400 л.с.
Дополнения в конструкцию ,как технические так и геометрические внесены!Начинаем строительство)
Самолет будет предназначен для жесткого пилотажа.

FB_IMG_1606242570989.jpg

FB_IMG_1606242576905.jpg

FB_IMG_1606242581964.jpg

FB_IMG_1606242587110.jpg

FB_IMG_1606242592039.jpg

мир

Авиация это моё ВСЁ.
Yablokov
Новый Питсс надеюсь двухместный? Честно говоря наверно уж лучше было бы что то типа Экстры.

candid

Люблю самолёты!
Заблокирован
А что за двигатель на новый Питтс в 400 л.с.:unsure:

Yablokov

Malish
Не знаю он сам то учится летать, всё строит и строит. Отличный мастер, а вот не пилот.
Учится учится)Только времени катастрофически не хватает....Да и возраст уже начинает о себе давать знать...

Вверх