Модульный роторный ДВС.

😮

Правильно, потому как у вашей машины эффекта просто нет. И то что вы считали оргазмом, оказалось астмой. А вывернутая звезда кроет вашу машину, как бык овцу.

крейцкопф в звезду , и вуаля.

Ха, вы в своей дпм не разобрались, а судите о чужой. У меня позволительно увеличит СС до 14, использовать свехбедные смеси и качественное регулирование, элементарно осуществить цикл Аткинсона, и сделать частично адиабатным (выдвинутую часть лопатки и обод ротора не охлаждать).
Голословное злопыхательство.

Я в своей дпм разобрался. В отличии от вас. И в вашей разобрался лучше вас, чему докащательством служат многочисленные переделки вашей машины после моих замечаний. Трудновато до впс достучаться, но иногда все же выходило. Теперь:
СС до 14 не весть какое достижение. Серия СкайАктив(емнип) имент такую сс. Получить в ДПМ такую сс, и любую другую, проще пареной репы.
Сверхбедные смеси и качественное регулирование тоже не являются прерогативой вашей машины. Их использовпние в ДПМ еще проще, чем у вас. Скажем поминавшееся неоднократно вихревое движение заряда в цилиндре-кс ведет/может вести к неоднородности его. В центре будет более богатая смесь, а на периферии вихря практически чистый воздух. См. дизель Элсбета, который на москвич хотели ставить когдато.
Цикл с продолженным расширением элементарно осуществить что вкшм, что в ДПМ. Геоднократно писалось
Никаких претмуществ Аткинсон перед Миллером не имеет. Потому зря выпячиваете.
"Частичная адиабатность" это очередные судорожные поиски "преимуществ". Недостатки и проблемы адиабатных двигателей известны, потому их и нет.
 
Назад
Вверх