• Если у вас не получилось войти, инструкция для пользователей находится тут. Если вы ее прочитаете, узнаете куда написать если "ничего не получается!". Не бойтесь, мы вас не бросим в беде.

Если коротко, пароль старый. Если пароль забыли, а почту помните, воспользуйтесь функцией восстановления пароля (она работает!).

Вопросы, замечания и пожелания можно оставлять в специально созданной ветке, где вам обязательно ответят!

Начали строить Gazaile-2

мир

Авиация это моё ВСЁ.
Просто пример правильного творчества, приятно посмотреть и просто порадоваться за Вас.(y)

Авиа Саша

Я люблю строить самолеты!
Привет Мир
рациональная работа -это не мои заслуги ---это все наш главный конструктор Пенек .
море подробнейшей информации с постоянными обновлениями приходят на почту -более 4000 снимков по любым узлам и сомнениям всегда можно найти ответ - а если и нет ответа написал главному на почту ответ приходит максимум через сутки а то и через час --так что самолет этот может строить и человек бухгалтер посто чем кривее руки тем больше должно быть упорства ну и финансы тоже нужны
сегодня к примеру 2 часа делал приспособу что бы подлезть просверлить всего два отверстия .

мир

Авиация это моё ВСЁ.
Авиа Саша
Не скромничайте, руки видно из нужного и правильного места у Вас растут, а снимки берегите потом после постройки наверно стоит выложить в отдельный архив форума.

Вверх