Начали строить Gazaile-2

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Просто пример правильного творчества, приятно посмотреть и просто порадоваться за Вас.(y)
 

Авиа Саша

Я люблю строить самолеты!
Привет Мир
рациональная работа -это не мои заслуги ---это все наш главный конструктор Пенек .
море подробнейшей информации с постоянными обновлениями приходят на почту -более 4000 снимков по любым узлам и сомнениям всегда можно найти ответ - а если и нет ответа написал главному на почту ответ приходит максимум через сутки а то и через час --так что самолет этот может строить и человек бухгалтер посто чем кривее руки тем больше должно быть упорства ну и финансы тоже нужны
сегодня к примеру 2 часа делал приспособу что бы подлезть просверлить всего два отверстия .
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Авиа Саша
Не скромничайте, руки видно из нужного и правильного места у Вас растут, а снимки берегите потом после постройки наверно стоит выложить в отдельный архив форума.
 

Авиа Саша

Я люблю строить самолеты!
Доброго дня всем -посмотрел и удивился сам -два года не писал и не общался на форуме .
ну вероятно впечатление форумчан что все встало ,замерло ,прокисло и покрылось пылью .
Это не так -супчик варится и в голове и на деле (выложу и промахи и успехи )
Надо пояснить -все же 2 года отсутствовал .
Начиная это дело в 2016 году -не оценил две вещи .
финансовую сторону этого проекта
(она не маленькая кому как не мне это теперь знать )
и не малые трудозатраты .
Терял время драгоценное на зарабатывание денег для проекта .
когда мог продолжал творить руками и продолжаю -
привык для соего самоля все лучшее .
субару продан .(для этого проекта оказался великоват )
на столе уже хонда приехала из Владивостока .
ну и не мало чего произошло по проекту
фотки и выкладки раскажут больше чем слова.
намереваюсь вести форум дальше .
Думаю будет интересно
старость еще меня не берет -
значит идем вперед.
 

vok

Я люблю строить самолеты!
Саша привет.Я рад за тебя что проект продолжает двигаться вперед.Удачи в продолжении задуманого/
 

Авиа Саша

Я люблю строить самолеты!
Vok привет . приятно что ты здесь.
я ине думал что проект займет столько времени .
вот хотел хорошую авионику хорошее радио
все получается и уже есть . но время уходит на хотелки не мерянно как и денег
научился покупать чуть не по всему миру вобщем двигаюсь .
много чего можно показать завтра -послезавтра выберу время выложу .
 

Авиа Саша

Я люблю строить самолеты!
Китай торгует не только барахлом -композиты из китая очень не плохие -ломали голову из чего лонжерон (он карбоновый -Андрей нашел в Китае потом и мне понравилось .Али экспрес-или Али баба сначало страшно но нет все приходит .
метал из России -правда цены космос но можно купить и с лодошку и большие куски- пластины .кругляк и метал настоящий Д-16 т
была большая проблема -однонаправленое стекло и трубы на тяги -стекло в Германии нашел Андрей трубы случайно я наткнулся в Москве как помню .д16-размер 25 /1 страшно на иностранных сайтах пока не попробуешь .правда у меня друг со знанием английского помогал .
 
Последнее редактирование:
Вверх