Самолет PCHELKA

Thread moderators: volatile

terivlev

Я люблю строить самолеты!
да про ручки классная идея действительно надо.Самолет продается кто захочет сразу оплатить за 190.Отправлю после оплаты через пару дней. Также рассматривается вариант продажи без двигателя за 120т.Упаковка моя в подарок!
Цена заниженная,самолет стоит дороже и по летных качеств вне конкуренции.Я бы его купил давно,но здесь некуда лететь на нем,только гидро вариант меня устраивает.
Не думали ли на тему лодка до 115 кг?
 
Лодку нет. Воды боюсь.Люблю полянки лужайки.С ценой согласен , если учесть еще что там абсолютно новый рмз-250.Но самолет первый поэтому практически по себестоимости. ;)
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Лодку нет. Воды боюсь.Люблю полянки лужайки.С ценой согласен , если учесть еще что там абсолютно новый рмз-250.Но самолет первый поэтому практически по себестоимости. ;)
вы хотели сказать по стоимости материалов ?
 
Алексей по стоимости материалов в принципе молчу не так дорого. Движки очень дорогие ,могу и за 80000 сделать самолетик но без двигателя! :~)
 

Pilot737

Люблю Сла
А на зарплату себе что то тоже нужно оставить денежную компенсацию, всетаки труд пусть построишь за год но это же нужно стоять у станка, нюхать смолу, дым от печки, думать как собрать и тд.
 
Второй будет продаваться естественно дороже.По идее это хобби может и не будет второго. Самолеты практически не нужны ни кому.Для сельской местности лучше снегоходы дешевые строить.А первый себе оставлю ,классный аппарат. :~)
 

r_clone

Россия - родина слонов...
Самолеты практически не нужны ни кому
свой самолет Вы здесь в торговле выставили на продажу, а какова статистика, на основании которой сделан вывод о ненужности
если не затруднит, то о спросе постатейно, т.е. общее количество обращений столько-то, из них
- сколько жрет, сколько прет или ачотак дорого - столько-то
- скинь полтишок, заберу - столько-то
- отличная машина, упаковывай, в конце месяца куплю - столько-то
 

terivlev

Я люблю строить самолеты!
Второй будет продаваться естественно дороже.По идее это хобби может и не будет второго. Самолеты практически не нужны ни кому.Для сельской местности лучше снегоходы дешевые строить.А первый себе оставлю ,классный аппарат. :~)
Не торопитесь.Рисовать и строить самолеты нужно в первой очереди себе, для кого это хобби и страсть,процесс самосовершенствования.У Вас первый самолет гениальный,очевидно что освоили и чувствуете эту тему очень хорошо как конструктивно,так и в полете.

Лучший вариант продавать чертежи с отработанной технологией и к ним продавать некоторые элементы :крылья например ,или силовая установка,или шасси.Своего рода сервиз,поддержка.
Но по любому человек который будет хотеть летать на 115 кг,это будет энтузиаст ,или уже сла авиатор и некая част от конечной цене при приобретении самолета должен быт как процесс в его руках,непосредственный труд и умениях.А если посмотрим на проект с этой точки зрения,то как кит набор и для самостоятельной постройки для любителя он пока еще не годится ,слишком ответственные моменты там в работе со стеклопластикой.
 
выскажусь и я: отправлять только после 100% оплаты,больше ни как,нужен самолёт - деньги переведёт.
эх,мне б гидрик продать,сразу бы купил ваш самолёт. :)
 
Я тоже имею в виду тот факт ,что покупатель на такой самолет будет только энтузиаст любитель СЛА. Может с детства мечтающий.А таких мало из числа всей массы людей.Конечно летаешь люди подходят интересуются,но не более того.Большинство просто боятся летать.А наземная техника совсем другое.Помню велосипед сыну с мотором сделал каждый кто подходил говорил -продай!
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
энтузиаст любитель СЛА
Алексей,не знаю было ли у тебя время проработать форум по теме.
Вот,специально для тебя нашёл
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1228978080/0
Изучи опыт Марека Иванова и сколь чего он продал в своей стране.
Конечно,в башкирской деревне Чехию не построишь,но учиться никогда не вредно... :)
Марек Иванов,живя в зажиточной Чехии с трудом продаёт свои пластиковые игрушки.
Для того чтобы они продавались у нас нужно много уже готовых летунов,умирающих без неба...,а у нас всё делается для того,чтоб росло племя "симулянтов" :D
 
Полеты продолжаю.собрал заново самолет!Полиция попросила полетать вдоль леса поискать пропавшего человека.Сказал им что ничего не увижу только посмотрю птиц падальщиков.Вчера был сильный ветер с порывами более 10 м/c.полет ужасный,вернулся назад.сегодня полетал штиль ,но скопление птиц не видел только на свалке.Такая история! :~)
 

Вложения

Вверх