Начали строить Gazaile-2

Авиа Саша

Я люблю строить самолеты!
Спасибо- пришла ясность -то есть срыв наступает позже - ещё ребёнком покупая в детском мире наборы моделей планеров замечал что качество лучше у планера с ушами -(мы их так называли )
 

baidukov

Я люблю строить самолеты!
Всем доброго времени суток ! Санек скинь мне в личку ассортимент фанеры , а то поговорим и я забываю напомнить . Интерес к газели не детский действительно ! А вот по мотораме , так ничего существенного не высказано . Где же наши Сансэи конструкторы , нужна критика и дельные советы по мотораме , а то наши две головы и наши споры этого мало ! Всем успеха.
 

Авиа Саша

Я люблю строить самолеты!
хочу обратиться к сообществу -скоро сборка фюзеляжа-лучший наполнитель для склейки эпоксидной смолой -при работе с деревом это рубленое волокно - под рукой не оказалось -закажем -но придёт не скоро попробовали наполнять смолу пылью от (или правильней опилками)от шлейф-машинки -с дерево опилками ростёт хрупкость смолы а с опилками от пвх пенопласта (высокой жесткости ) вроде нормально -кто подскажет если сталкивались?
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Здравствуйте,Авиа Саша.
Можно ли узнать сечение реек на шпангоуты,сечение лонжеронов на фюзеляж и толщина косынок :D,если конечно это разрешено Коломбаном?
                                       Спасибо.
Удачи в очень интересном ,и любимом, :Dпроекте.
 

Авиа Саша

Я люблю строить самолеты!
В свободном доступе море информации по этому проекту -нужно только грамотно -озадачить поисковик-а потом долго перелопачивать инфу -
 
Вверх