Начали строить Gazaile-2

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
вам сложно написать 3 цифры?
нам так,для общего ознакомления...
 

maverick

Учусь учиться.
Саша спасибо. На еж 16 под реперным диском 2 патрубка , для подсоединения внешнего маслобака. у тебя я их не вижу. Поэтому труба поперечная нормально легла у тебя. Крайнее фото
 

baidukov

Я люблю строить самолеты!
Санек привет ! Чего притормозил с постройкой , стапель делать начали или все еще в проекте ? У Сержа ведь все расписано как по нотам, если не ошибаюсь и стапель тоже . Не тормози вперед ....вперед !
 

baidukov

Я люблю строить самолеты!
Всей летной братии привет ! Сегодня самый важный и самый главный праздник . С праздником Великой победы друзья !
 

Авиа Саша

Я люблю строить самолеты!
Да правильно там всё расписано(Серж вообще человек удивительный --за каждого из своей команды переживает) -надо признать ---верно притормозили ----денег зарабатываем --карбон смолу скоро оплачивать --так что господа --немного терпения!!!
 

baidukov

Я люблю строить самолеты!
Санек , привет ! По моему ты опять сгущаешь краски на счет проблеммы со стапелем . Крайний раз все было в наличае , как я понял кроме пары труб . Саша не тормози ....Вперед - Вперед....Если дело только в паре труб звони помогу ! Чего не звонишь ?...
 

Авиа Саша

Я люблю строить самолеты!
Дык не так всё плохо работаем -чтобы не стоять начали стабилизатор ---интересная штука получается -реечки с пенопластом -смотреть страшно -не то что летать -а жесткость -просто удивительная
 

Вложения

baidukov

Я люблю строить самолеты!
Саша привет ! Молодцы не стоите . А пенопласт клеить той же смолой будите или у Сержа предусмотрено что то другое ? Пенопласт вес не наберет впитывая смолу ?
 

Авиа Саша

Я люблю строить самолеты!
Привет Олег пенопласт приклеивается той-же смолой но с большим количеством рубленой ткани или аэросила как наполнителя  -аэросил есть в каждой аптеке -под названием -ПОЛИСОРБ -надо учитывать что при склейке рубленое волокно лучший вариант- а при понятии шпаклевать  лучше аэросил -но с пенопластом аэросил прекрасно себя показал -
 
Вверх