Самолет PCHELKA

Thread moderators: volatile

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Я всё понимаю, технологичность, масса.
Но ведь и эстетика и аэродинамика должна быть жеж.
Капотик сделать там, фонарь закрытый, фюзеляж кругленький, а не квадратный сделать. Это не сильно усложнит.
Нну, круглый фюз для этой машины излишне, это если очень хочется, то максимум стрингера вдоль бортов чтоб скрыть как то угловатоисть.
А капотики и стекатели не помешалиб и закрыть щели между крылом и фюзом. Пчёлка от этого только выиграет убрав в себе множество мелких тормозов. Ну и конечно приобретёт более законченые формы и товарный вид.
Это МЛМ.

А автору Пчёл, респект и уважение, радуюсь за плодовитость. Ждём следующую Пчёлку.
 

АНАТОЛИЙ

Я хочу летать!
Откуда
Кемерово
Посмотрите анатомию человека для начинающих художников. Топорный человечек очень плохо смотрится рядом с красивым самолётом.
 

Pilot737

Люблю Сла
Я чертил человечка часа полтора, два, плохо выходит. Но он нужен и в основном рисуют его, при виде сбоку для того, чтобы виден был масштаб. Иногда рисуют просто треугольник с кружочком вместо головы.
 

АНАТОЛИЙ

Я хочу летать!
Откуда
Кемерово
Я чертил человечка часа полтора, два, плохо выходит.
Заметно. Просто наберите в яндексе "рисование человека" будет куча картинок и схем. Не надо как-попало рисовать. Думаю ни кто не обидится за стыреный с урока рисования набросок. Красивый рисунок сделает и самолёт привлекательнее, просто за счёт общего впечатления.
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Что не в тему извините,но-что за акула такая симпатичная на фото? И что за движок у нее под капотом? Поначалу за 152ю тейлдрэггер ремоторизованную принял-но что-то помимо ВМУ с капотом глаз царапало. Присмотрелся -двери,заднее остекление,ну и переднее вроде тоже лобастее что ли. Нижние обводы фюза у Сессны ассоциации с икряной таранью всегда вызывают-а тут прям идеальная линия... Что за рыба-зверь такая?
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
он и сейчас в Оренбурге, проходит ремоторизацию и ждет своего покупателя
 

Viterr

Я люблю строить самолеты!
Что не в тему извините,но-что за акула такая симпатичная на фото? И что за движок у нее под капотом? Поначалу за 152ю тейлдрэггер ремоторизованную принял-но что-то помимо ВМУ с капотом глаз царапало. Присмотрелся -двери,заднее остекление,ну и переднее вроде тоже лобастее что ли. Нижние обводы фюза у Сессны ассоциации с икряной таранью всегда вызывают-а тут прям идеальная линия... Что за рыба-зверь такая?
https://reaa.ru/threads/samolet-capella-i-ejo-variacija-po-russki.5169/
 

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
Что не в тему извините,но-что за акула такая симпатичная на фото? И что за движок у нее под капотом? Поначалу за 152ю тейлдрэггер ремоторизованную принял-но что-то помимо ВМУ с капотом глаз царапало. Присмотрелся -двери,заднее остекление,ну и переднее вроде тоже лобастее что ли. Нижние обводы фюза у Сессны ассоциации с икряной таранью всегда вызывают-а тут прям идеальная линия... Что за рыба-зверь такая?
Вы ёё даже купить можете)
 
Вверх