Самолет PCHELKA

Thread moderators: volatile

Pilot737

Люблю Сла
Какой еще самолет сможет летать практически в лесу!!!! Полеты пока продолжаются, до зимы остается совсем мало времени! Удобство и неприхотливость ЛА легкой конструкции в том, что можно хранить его под деревом, таскать за винт одним человеком, взлетает с обычной лесной дороги. Полеты в местах удаленных и красивых!

Подготовка к полету!

DSC_2547.JPG


DSC_2548.JPG
 

Pilot737

Люблю Сла
Нет вроде, пропал и никто не знает где он. Может выпил 100гр и уехал на попутке в город. Вообще в том месте, где он пропал много лесных просек и лесные дороги пересекаются, тем более грибников много, заблудиться можно ( один раз сам заплутал по первому снегу), но легко выйти к людям!
 
Последнее редактирование:

Антон Алексеев

Я люблю помогать строить самолеты!
Откуда
Томск

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
С воздуха глаз увидит только активно подвижные цели, то есть прыгающие и машущие руками, ну и/или слово НЕГР, выложенное очень крупными буквами.
Неподвижный объект человеческих размеров, разве что если надета ярко-розовая куртка/комбинезон и то с множеством всяких "если".
 

Антон Алексеев

Я люблю помогать строить самолеты!
Откуда
Томск
Неподвижный объект человеческих размеров, разве что если надета ярко-розовая куртка/комбинезон и то с множеством всяких "если".
по-крайней мере, будет шанс в камуфле - без шансов. К-тому же, не обязательно, что цветную одежду заметит именно человек - поисковики тысячи фото аэросъемки часто программно обрабатывают.
Тепловизор - мало что даёт, у потеряшек температура тела сильно снижается, организм экономит энергию.
 
Пчелка номер 5 с двигателем F200.
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Отличный проект, рессоры бы ему ещё стилизовать под stol вообще отлично будет. Видно угла на взлёте и на посадке не хватает немного.
 
Вверх