Самолет PCHELKA

Thread moderators: volatile

Pilot737

Люблю Сла
Да аппаратик не плохой респект и благодарность брату за разработку. Да пролетел разок над домом в пределах планирования до ближайшего поля, но было место где летел минуту, две на свой страх и риск, но справа полянка была там на снежике еще катался так что если бы чихнул движок, то планировал бы туда. Хотя что я оправдываюсь кто не шалит. Это первые полеты были возле дома, живу уже с 2007 года, но летать на сла здесь не приходилось, только на 737. В основном летаем в деревне в Башкирии.
 

Pilot737

Люблю Сла
Над щелью между консолью крыла и фюзеляжем рукой чувствовалось что нибудь? Они сильно аэродинамику портят?
Просматривая видео полетов пришла мысль, а почему бы в следующем полете не замерить хотя бы рукой как движется воздух между крылом и фюзеляжем, сделать накладки для улучшения аэродинамики. И вот вопрос как раз вовремя прозвучал следующий раз испытаю. В этих полетах даже и не подумал об этом
 
Возможно он и так. Но лучше "гусей не дразнить".

Муха к полету готова но у нас еще сыро, хотя и тепло. Думаю через недельку.
У нас тоже особо не полетаешь снег на половину не растаял , а Оренбурге уже нет почти и всего то 280 км на юг.У них как всегда солнечно у нас облака.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Достаточно ядовитый борщевик.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Из таких дудников можно строить самолеты легче Пчелы.............. :ROFLMAO:
 

-SNIM-

Я люблю строить самолеты!
Будте добры над поселками, дачами, домами, собственными домами, домами и дачами друзей и соседей, конгломерациями, агломерациями, населенными пунктами, военными городками и пр не летать, даже близко.
А то и на 115 управа много быстрее будет создана.
С уважением!
 

Pilot737

Люблю Сла
А где можно летать подскажи? Зоны выдели на карте? Так или иначе все летают частично над населенными пунктами, все полеты вблизи полей. Что не устраивает? Зачем кипеть от того, что разок кто то пролетел, над своим же домом. Советы не уместны!
 

Petr 663

Я люблю строить самолеты
Самолетик хороший, но с позицией ...
Зачем кипеть от того, что разок кто то пролетел, над своим же домом.
... не согласен. Судя по видео ну никакой необходимости летать над населенным пунктом , кроме понтов, не было. ....Разок ты ,пару разиков я, ну и он несколько раз, но мы же ж умные и ловкие , а он балбес, упал на крышу...:)
 

Pilot737

Люблю Сла
Да бросьте вы, какие полеты над домами, да и не я это вовсе летал, сам незнаю кто.....! Вот иду сегодня по лесу вдоль реки, часто гуляю там на велике, кругом деревья попилены да и какие -Дубы, лет по 30 каждому. Думаю зачем им этим деревьям комлевую часть подожгли прежде чем спилить постояли они так подсохли и спилили главное кругом другие породы деревьев стоят стволы не жженные, листва не горелая под ногами, ну ясно что воровство и это здесь в Оренбурге где каждое дерево должно быть помечено и охраняемо государством, или хотябы регионом. Думаю что за люди у нас разок пролетел никого не обидел, ни один перелетный гусь и соловей не пострадал в весеннюю страду, а его сразу на самоподготовку, "лечить" Фапом. Вы правда считаете, что полет мой мог перекрыть все полеты малой авиации в рф, безопасность соблюдена, ни один житель даже не посмотрел в мою сторону. Посмотрите раздел Безопасность подумайте сколько там самолетов и ЛА попадало на дома, в основном все катастрофы произошли в поле где часть адреналина и алкоголя ушла на покатушки с пилотажем и тд. Я всегда слежу за этой веткой, редко кто там пишет "сам виноват" там если разбился и угробил пассажира то ему как правило медаль! Порой мы начинаем гнобить тех кто менее опасен и всегда тактичен, и незамечаем простых вещей под которыми скрыты масштабные злодияния против людей, детей и нашей Родины. Я привел пример с рубкой леса не просто так, есть вещи поважнее чем полуночные терзания по поводу моего полета над жилыми домами. Неужели вы думаете что человек летящий над жилыми домами опасен кому-то на земле? Или этот полет был опаснее для оренбургских людей, нежели те подонки кто пилит по ночам лес. Посмотрите на полеты в Сша, Европе кто там в полях прячется, они ведь не дураки, или дураки? Давайте учить жизни тех кто более вреден например алкашей и нариков кто пытается отобрать последнее. Закрыть законом могут любую авиацию если она прячется в полях, нет полетов нет проблем!
 
Вверх