Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
...почему?Если вы брали амортизаторы в Киеве,то установлены у вас не правильно,надо перевернуть
Судя по фотографии самолета с Оренбурга, амортизатор там установлен штоком вниз, что есть неправильно. При таком положении клапан не находится в масле и гидравлика не будет работать вообще.Так мы их также поставили,но Олега Скирко сказал,что надо перевернуть
амортизатор там установлен штоком вниз, что есть неправильно. При таком положении клапан не находится в масле и гидравлика не будет
Друзья, можете ли вы подсказать какой профиль крыла применяется на Zodiac CH601 HD?
опубликован Aeroelastic Analysis CH601XL (Анализ Аэроупругости самолета CH-601XL).
Вибрационные испытания и конечно-элементные расчеты, проведенные в Германии, показали что с аэроупругостью т.е. флатером и дивергенцией, у самолета все нормально. Противофлатерные грузы не требуются.
Согласен, только по HD обвинений о флатере не возникало, а XL пытались приземлить в связи с отсутствием весовой балансировки.