Постройка самолета Pennec Gaz'Aile 2 - "Ещё одна Gazaile 2"

Thread moderators: Andrey7205
Похвально что пятнадцатилетний парень здесь -возможно его охмурит- красивая девушка с гордым названием Авиация и тогда нас станет еще больше -присмотрись к ней Андрюшка -она прекрасна -мы тут все ей очарованы -но в руки она дается не всякому .
Пишу -потому что удивлен -обычно у парней близких к его возрасту -в голове всего одна формула -тёлка плюс тачка .
Да извинит меня Андрей за каламбур .
Та ничего, я поступать в КАИ собираюсь, и заявку на степендию в УЗГА, если постпулю с аттестатом 4,5 и выше будут денег давать раз в месяц по 15 тыс., на данный момент, если от 4 то уже 10.
 
Та ничего, я поступать в КАИ собираюсь, и заявку на степендию в УЗГА, если постпулю с аттестатом 4,5 и выше будут денег давать раз в месяц по 15 тыс., на данный момент, если от 4 то уже 10.
УЗГА не рекомндую. То ещё болото. Потом отрабатывать несколько лет эту стипендию.
 
Назад
Вверх