Сборка 650 Зодиака

Откуда
Moscow
Вот решил приподнять ветку, может кому интересно станет, что там с аеропланом... За это время окончательно были закончены консоли крыла и оперение и отправлены на покраску, проведено управление рулями и закрылками... сейчас занимаемся электропроводкой и поключением двигателя...
 

Вложения

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
[quote author= link=1306394589/100#100 date=1345751984]
От радости вынесли фюз на улицу))
...Вот и Русские слова в Русском проекте Зодиака! ;)

...фюз - шик! [/quote]
Молодец Леха,скоро летим?А куда делся Павел Сергеевич-Экстремальный майор который?Не случилось ли чего сним,не в курсе?
 
Откуда
Moscow
Молодец Леха,скоро летим?А куда делся Павел Сергеевич-Экстремальный майор который?Не случилось ли чего сним,не в курсе?
Спасибо, летим))) как только, так сразу... а Экс-майор живздоров) по крайней мере на "своем самолете"
 
Пока возможность есть копию винта закажи , или сделай , а то  на пол года можешь зависнуть как я. Никто у нас в стране на VW не умеет делать пропеллеры. , если че я одну копию куплю сразу
 
Откуда
Moscow
Мы уже с Сергеем думали откопировать, причем планируем снять скан с винта и на 3D фрезер.
 
Откуда
Moscow
Первые настройки двигателя... на тахометр не смотреть, он зашкаливает, а электронный еще не настроен, показывал в 2 раза ниже обороты чем есть, остальное все верно. Кстати, звук двигателя классный, похож на маленький як-52, в смысле М14п))) Здесь видео http://svoi-samolet.ru/forum/forum1/topic2/?PAGEN_1=20
 

Вложения

-Instr-

Мне нравится видеть результаты своего труда.
Откуда
г. Протвино
Интересно, существуют ли в природе РЛЭ СН-601(650)? Может кто-нибудь поделится или подскажет где приобрести? ОЧЕНЬ хотелось бы ознакомиться.
 
Откуда
Moscow
Процесс стремительно движется к завершению строительства и началу летных испытаний... одна загвоздка - капот, точнее его матрицы, но, думаю, он в ближайшее время доделается...

Окончательная приборка  и топливный кран с сектором 
 

Вложения

Откуда
Moscow
Одна из наших фирменных резинок)) в отличие от чертежей, где хайнц предлагает стык закрывать дюралевыми полосками, мы сделали специальные резинки, которые плотно прилегают к обводам...
 

Вложения

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Вот, что  значит  настоящий  сплоченный  коллектив.  Молодцы  парни.  Полосу  только  по  длиннее  выберите  на  испытаниях, помните  ,  что  мотор  без  редуктора  и  сразу  полную  мощь  не  выдаст  ни как,  только  на  разбеге.  Удачи. ;)
 
Вверх